О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

среда, 7 декабря 2011 г.

Видео мастер-классы по трендам от редактора британского Vogue

Редактор британского Vogue, Эмма Элвик-Бейтс, дает практические советы, как носить горячие тренды сезона весна/лето 2012 Цветовые блоки и Лови волну - в эксклюзивных видео-мастерклассах совместно с Net-a-Porter в рамках первой интерактивной Недели Моды.

Тренд Цветовые блоки не сдает своих позиций и еще увереннее закрепился в трендах весны-лета 2012.

Тренд Лови волну - это вариация тренда цветовых блоков с обтягивающими структурно-многоцветными платьями, футболками и брюками, напоминающими костюмы серферов, а также с футболками и майками в гавайско-пляжном стиле.

Отобранная Эммой Элвик-Бейтс одежда и аксессуары из коллекций грядущего сезона поочередно демонстрируются на модели, наглядно воплощаясь в трендовые луки. Подобранные комплекты вы можете приобрести в онлайн-магазине Net-a-Porter, с бесплатной доставкой до 17:00 9 декабря (время по Гринвичу). В рамках Fashion Week online 10 процентов от выручки магазина направляется на благотворительность по вашему выбору.

Не пропустите!

Источник: Net-a-Porter Magazine

Комментариев нет:

Отправить комментарий