О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

среда, 28 декабря 2011 г.

Новогодняя прическа: лучшие луки из Голливуда


Добавить голливудского гламура в новогоднюю ночь вам поможет соответствующая прическа! 14 самых стильных праздничных причесок: от низкого конского хвоста и свободных волн до сложных объемных укладок и переливающихся локонов-волн а-ля Вероника Лейк - вы сможете найти вдохновение для своего новогоднего образа!
Риз Уизерспун с объемной укладкой и высоким конским хвостом в духе 60-х, открывающими вид на красивую шею, плечи и сережки.

Джессика Бил с гладким спереди и небрежным сзади высоким пучком. Свободные пряди, выглядывающие из пучка, добавляют образу ноту непринужденной сексуальности. Такая простая прическа в сочетании с шикарным платьем выглядит очень современно.

Скарлетт Йоханссон добавила своим коротким волосам текстуры: волосы завиты прядями в разных направлениях в свободные естественные локоны с прямыми концами. Свежо и соблазнительно!

Свободные "пляжные" волны Рози Хантингтон-Уайтли в сочетании с шелковым платьем-комбинацией добавляют текстуры всему образу и подчеркивают его шикарную естественность.

Инкрустированная заколка в высокой мягкой укладке Эммы Стоун создает стильный акцент и, безусловно, добавляет дозу гламура.

Подиумный образ с мягкими волнами и массивной заколкой сбоку, как на показе Sonya Rykiel весна / лето 2012, воплотила на красной дорожке Кирстен Данст, добавив акцент с помощью золотой заколки в прическе к своему шафрановому платью. Женственно и прелестно!

Прически с черным обручем, как у Оливии Уальд - очень популярны в последнее время среди знаменитостей, и характеризуют возвращение к простоте. Чем проще, тем лучше: обруч не должен отвлекать внимание от прически.

Французская косичка в луках на показе Valentino 2012, и столь любимая Джессикой Альбой, смотрится даже более очаровательно с выбившимися прядями и неравномерным плетением - вам не обязательно хорошо уметь ее плести! 

Объемная коса набок, спонтанная и неряшливая. У Блейк Лайвли - это коса из нескольких кос различной текстуры с очаровательными выбившимися прядями. Романтично и в стиле хиппи!

Свободный шиньон, как у Зои Салдана, - это прическа на все случаи жизни. Для нетривиального образа лучше всего размесить шиньон чуть в стороне от центра.

Сияющее платье-футляр Calvin Klein на Гвинет Пэлтроу ассонирует простотой и сиянием с прямыми и гладкими волосами актрисы. Элегантно и стильно!

Мягкий и женственный гламур Старого Голливуда в прическе-укладке с глубоким косым пробором из собранных сзади у шеи локонов, как у Милы Кунис.

Другая версия Старого Голливуда - а-ля Вероника Лейк в исполнении Эшли Грин. Глубокий косой пробор, гладкие локоны-волны и максимум блеска!

Более простой и быстрый способ гламурного блеска в сочетании с косым пробором - гладкий низкий конский хвост, как у Фриды Пинто.

Источник: ELLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий