О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Вдохновение недели: Платье-свитер


Платье-свитер - стильный фаворит зимы. Теплое и комфортное, оно поражает своей универсальностью: с ним можно составить множество комплектов для разных случаев и времени дня. Его можно носить как отдельно, так и в сочетании с легинсами-джеггинсами, и даже юбками (но при этом следите, чтобы пропорции длины-ширины платья-свитера и видимой части юбки были либо больше либо меньше, чем 1:1, но ни в коем случае не равны).

Выберите платье-свитер подходящего силуэта в вашем базовом или нейтральном цвете, либо - следуя цветовым тенденциям этого сезона - в зеленом, винном, горчичном, янтарном, синем или темно-шоколадном цвете. Если вы любите принты, то выберите геометричный принт - в вариациях цветовые блоки, полоска, горох, треугольники, звезды или животный принт.

Платье-свитер прямого силуэта выгодно дополнить тонким ремешком (подчеркнуть талию), а  поверх - идеальной парой - кардиганом (длина - чуть выше или чуть ниже длины платья-свитера).

3 лука с платьями-свитерами на Net-a-Porter, которые нам понравились:
Офис-лук, день - платье-свитер Stella McCartney
Кэжуал-лук / выходного дня - платье-свитер Crumpet
Вечерний лук -  платье-свитер Donna Karan

Источник: FashionologieNet-a-Porter

Комментариев нет:

Отправить комментарий