О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Новая линия платьев от Виктории Бекхэм

Шерстяное платье с заниженной талией, Victoria, Victoria Beckham, $925; коллекция доступна на Net-a-Porter. Туфли на каблуке, Charlotte Olympia for Victoria Beckham, цена по запросу.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) выпустила первую коллекцию (весна-лето 2012) из новой линейки платьев под названием Victoria. Платья коллекции минималистичны и пестрят яркими оттенками конфетных цветов и наивными принтами с кошечками, облачками и месяцами.
Эта линия - более "девичья", чем первая линейка платьев дизайнера - Victoria Beckham, где платья имеют прилегающие сексуальные силуэты и идеальную посадку, какие обычно сама носит Миссис Бекхэм, и более доступные по цене.

На этот раз платья имеют более свободные - прямые или трапециевидные А-силуэты, без четкой линии талии или с заниженной талией, - и напоминают нам о 60-х и стиле модов.

Критики в очередной раз отметили чувство стиля и времени Виктории, что она создала актуальную и в то же время узнаваемую коллекцию.

По словам дизайнера, на нее повлияла беременность (10 июля 2011 она родила четвертого ребенка, первую дочь - Харпер Севен Бекхэм), поэтому платья получились такими свободными, симпатичными и игривыми.

Цены на платья коллекции колеблются от $450 до $1,250, это более демократичная линия, по сравнению с платьями линии Victoria Beckham.
Слева направо: шерстяное платье с заниженной талией, $925; жаккардовое платье-кокон, $625, платье А-силуэта, $675; шерстяное платье А-силуэтa, $665; все - Victoria, Victoria Beckham, коллекция доступна в избранных магазинах Neiman Marcus. Туфли с ремешком на каблуке: все - Charlotte Olympia for Victoria Beckham, цена по запросу.

Слева направо: платье из вискозы с принтом, $750; платье из вискозы с принтом, $515; платье из крепдешина с принтом $645; платье из хлопка с принтом, $515; все - Victoria, Victoria Beckham, коллекция доступна на Net-a-Porter. Солнечные очки, все - Cutler & Gross, $460 каждая пара. Туфли с ремешком на каблуке: все - Charlotte Olympia for Victoria Beckham, цена по запросу.

Коллекцию целиком можно посмотреть здесь.

Источник: ELLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий