О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

пятница, 16 декабря 2011 г.

7 простых и шикарных праздничных причесок

Новогодняя прическа может быть минутным делом! Воспользуетесь этими простыми, но эффектными идеями прямо с подиумов, как сделать актуальную и шикарную прическу без лишних хлопот.

От гламурных обручей и заколок в волосах на показах Nina Ricci и Sonya Rykiel до драматичных стилизованных цветов в волосах от Lanvin, эти нехитрые прически помогут вам по-свежему взглянуть на саму идею праздничной прически!


 1. Корона
Инкрустированный камнями обруч на показе Nina Ricci, словно тиара с драгоценными камнями, создает неземной и сказочный образ.







 2. Конский хвост с пером
Низкий конский хвост с охапкой перьев на показе Gucci.



 3. Драгоценные заколки
В стиле ретро - шиньон и инкрустированные заколки, показ Sonia Rykiel.



 4. Косы с лентами
Ленты, вплетенные в косы, на показе Rachel Roy.
Для создания такой прически сделайте прямой пробор, соберите волосы в два низких конских хвоста, обвяжите каждый хвост тонкой лентой (зафиксируйте одним узлом), начните плести косу, вплетая в нее ленту; две готовые косы оберните вокруг головы (как показано на картинке), спрячьте хвостики от кос, зафиксируйте косы невидимками.

 5. Бархатная лента
Используйте бархатную ленту в качестве ленты-ободка в сочетании с низким гладким конским хвостом, как на показе Valentino.

 6. Цветные пряди
Свободные локоны на показе Prabal Gurung были акцентированы прядями ярких оттенков. Используйте накладные пряди для получения такого лука.



7Черные цветы
Драматичные огромные цветы черного цвета на показе Lanvin смотрелись очень эффектно и драматично. Чтобы повторить этот образ, возьмите обруч с цветком или прикрепите заколку с цветком у линии роста волос.
Эластичная лента-обруч с цветком, Topshop, £1

Комментариев нет:

Отправить комментарий