О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

суббота, 3 декабря 2011 г.

Зимние цвета для ваших ногтей!

Зимние оттенки лаков для ногтей - глубокие, насыщенные, холодные, мерцающие и роскошные. Самые актуальные цвета этой зимой - темно-синий, сиреневый, огненно-красный, темный шоколад и состаренное золото. Топ-эксперты индустрии делятся советами о том, какие оттенки для ваших ногтей будут максимально актуальны этой зимой и с чем именно их носить.

Темно-синий цвет ногтей доминировал на красных ковровых дорожках несколько лет назад. В этом году мы наблюдаем возвращение этого роскошно-декадентского оттенка, благодаря выходу двух коллекций влиятельных модных домов. Chanel выпустила коллекцию "джинсовых оттенков" Les Jeans de Chanel, а Christian Dior - гламурную коллекцию Christian Dior Blue Tie Collection.

Темно-синий
Голливудская версия
Слева: Кристен Стюарт на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1". Темно-синий искрящийся лак подчеркивает глубокие синие оттенки платья J. Mendel.

Справа: Чтобы повторить мерцающий образ Кристен Стюарт, вам подойдет лак для ногтей Deborah Lippman, цвет Lady Sings the Blues, $18

Подиумная версия 
Слева: Темно-синие матовые оттенки ногтей были замечены в трети луков коллекции DKNY. Визажист этого показа Шарлотта Уиллер (Charlotte Willer) описала созданный образ как "рокерский шик, а-ля Джейн Биркин 60-х".

"Когда вы выбираете темные и насыщенные оттенки для ваших ногтей, очень важно чтобы ногти были короткими, с четкой формой и контуром", - делится Жан Арнольд, совладелица американской корпорации CND (Creative Nail Design), – самая авторитетная женщина в мире "ногтевой" моды.

Сиреневый
Голливудская версия
Слева: Муза дизайнеров и икона стиля Алекса Чанг демонстрирует электрическое сочетание межгалактического принта с кожаными вставками мини-платья Christopher Kane и сиреневых ногтей. "Сиренево-фиолетовые оттенки отражают дух творческой независимости и креативности", - говорит Арнольд. "Сиреневый - простой цвет, но в то же время с внутренним содержанием".

Справа: Чтобы повторить яркий и флиртующий образ Алексы Чанг, выберите лак для ногтей Nicole by OPI, цвет Play Fair, $7.99. Для более нежного образа используйте молочно-белую основу и покройте ее одним слоем лака лавандового цвета.

Подиумная версия 
Слева: На показе Catherine Malandrino, нэйл-арт мастера смешали 6 оттенков лака CND для получения идеального оттенка сиреневого. Жан Арнольд: "Этот цветовой тренд лучше всего подходит для коротких ногтей. Он прекрасно сочетается с роскошным мехом, широкополыми замшевыми шляпами, широкими брюками с завышенной талией и прилегающими кожаными сапогами."

Справа: По словам Арнольд, мерцающий лавандовый, например лак для ногтей Rescue Beauty Lounge, цвет Pizzicato, мгновенно смягчает внешний вид рук. "Другие оттенки, обладающие таким же эффектом, - это приглушенно-персиковый, синий или зеленый с переливающейся текстурой; все эти оттенки также в тренде этой зимой".

Огненно-красный
Голливудская версия
Слева: Классический красный, а-ля Джессика Альба на мероприятии Armani - никогда не выходящий из моды, непреходящий образ совершенного стиля, мгновенно приковывающий внимание цвет. "Подобно ювелирным украшениям, цвет ногтей способен производить неизгладимое впечатление. Правило таково - чем смелее и ярче, тем лучше!", - советует гуру ногтевой индустрии Эсси Вайнгартен (Essie Weingarten), основатель Essie.

Справа: По-декадентски красный лак для ногтей Zoya в цвете Gia не содержит спорных компонентов в отношении вредного воздействия на ногтевую пластину - толуола и формальдегида. "Запомните, идеально гладкая поверхность ногтя - это необходимость, когда речь заходит о таком смелом цвете, как красный", - советует Вайнгартен. "Соблюдайте послойное нанесение: сначала база, потом сам цвет, и завершающий верхний слой ультра-блеска."

Подиумная версия 
Слева: На показе Adam ягодно-красные оттенки ногтей сочетались со строгими юбками, женственными блузами и деликатной подводкой глаз. "Позвольте вашему внутреннему экстроверту заговорить о себе ярким цветом ногтей", - советует Вайнгартен. "На контрасте с мягким образом в одежде он усилит внешний эффект от вашего ансамбля."

Справа: Лак для ногтей Essie в цвете Size Matters, $8, из новой коллекции Cocktail Bling. Эсси Вайнгартен рекомендует сочетать этот огненный оттенок с верхним покрытием ультра-блеском и инкрустированным камнями или вышитым блестками клатчем контрастного цвета.

Темный шоколад
Голливудская версия
Слева: На вечеринке в честь 20-летия Christian Louboutin Леа Мишель была в белоснежном платье от Versace с темно-шоколадным цветом ногтей. Согласно звездному мастеру маникюра Джин Сун Чой (Jin Soon Choi), черный - фаворит прошлых сезонов - в этом сезоне обрел коньячный оттенок.
Справа: Очевидно черные оттенки уже не актуальны. Попробуйте сложный цвет лака для ногтей новой лимитированной серии Lancôme Le Vernis Devine в цвете Noir 29, с золотыми отблесками. "Это более современный и сложный цвет", говорит Чой. Мастер советует двойное нанесение для безупречного результата и глубокого цвета.
Подиумная версия
Слева: В коллекции Jason Wu, визуально вдохновленной эстетикой японской супер-группы Versailles, ногти моделей в красно-коричневых тонах были как будто опущены в жидкое золото перед показом, чтобы обрести сочетаемость с позолоченными каблуками шпилек. "Коньячные тона сейчас на пике популярности - они декадентские, но при этом очень носибельные", - объясняет Жан Арнольд, принявшая участие с создании подиумных бьюти-луков коллекции. "Этот двуцветный стиль лучше всего подходит для длинных миндалевидных ногтей и сочетается с такими благородными фактурами, как шелк, шифон, не-клетчатый твид, богатый жаккард и бархат".
Состаренное золото
Голливудская версия
Слева: Когда Марион Котияр понадобился лак для ногтей, идеально подходящий для красных ковровых дорожек, чередующихся с различными ток-шоу и презентациями в поддержку нового фильма с участием актрисы "Заражение", мастер маникюра знаменитости Дебора Липпманн выпустила Believe, золотисто-бежевый лак для ногтей из именной линейки мастера. "Мягкий, переливающийся золотистый цвет подходит всем."
Справа: "Золото очень популярно в этом сезоне, и чем ближе к праздникам, тем больше золота мы видим", - говорит Липпманн. Для достижениея ослепительного 24-каратного образа Марион Котияр, попробуйте Dior Vernis в цвете Rouge Or, $22, из праздничной коллекции с золотым блеском.

Подиумная версия 
Слева: "Это гранжевая сказка", - говорит о бронзовых ногтях на показе Betsey Johnson основатель Butter London Нони Крем (Nonie Creme). Металлические оттенки ногтей дополняли золотисто-черные парики. "Бьюти-луки отражают женскую необузданность в сочетании со зрелостью".
Справа: Лак для ногтей Butter London оттенка тусклое золото, $14, метко названный Wallis - в честь светской дамы Уоллис Уорфилд Симпсон, из-за которой Принц Эдвард, Герцог Виндзорский, оставил трон и женился на разведенной американке незнатного происхождения.
Источник: ELLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий