О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 24 января 2012 г.

Кейт Мосс стала новым лицом MANGO, официально


Кейт Мосс официально объявлена новым лицом MANGO! Не то, чтобы это было большой неожиданностью, ведь в прошлом году Кейт снялась в рекламном ролике MANGO "Великий побег" вместе с Терри Ричардсоном (который выступил также режиссером рекламного видео), где парочка, ограбив парижский аутлет MANGO, мчится в фургончике на светскую вечеринку, а прямо по пути (в машине) Кейт примеряет наряды от MANGO, которые только что стали ее добычей. Также уже в прошлом году было известно, что Скарлетт Йоханссон снялась в последней для себя рекламной кампании барселонского масс-маркет бренда.

Ну что же, теперь Кейт появится в рекламной кампании на печатных носителях, и мы сможем увидеть, что значит быть Кейт Мосс, одеваясь в одежду MANGO. В съемках рекламной кампании весны / лета 2012 с Кейт Мосс снова принял участие Терри Ричардсон. Будет ли это что-то в духе "Великого побега" или нечто другое, пока неизвестно, но в любом случае, должно быть феерично!

Таким образом, Кейт Мосс вольется в обворожительные ряды "лиц MANGO", которыми в свое время были Оливия Палермо, Пенелопа Крус, Клаудия Шиффер и Скарлетт Йоханссон.

Предлагаем вам освежить память и еще раз посмотреть рекламный ролик "Великий побег" с Кейт Мосс для MANGO от Терри Ричардсона:

Комментариев нет:

Отправить комментарий