О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 17 января 2012 г.

Вдохновение недели: Оранжевое танго


Красно-оранжевый цвет с волнующим названием "Оранжевое танго" (Tangerine Tango, PANTONE® 17-1463) - официальный цвет 2012 года по версии PANTONE. Прошлогодний фаворит - цвет жимолости - уступил место еще более энергичному и позитивному цвету раскаленного солнца.

“Сложный, драматичный и соблазняющий, "Оранжевое танго" - это оранжевый с изрядной долей глубины и насыщенности. Напоминающий горячие играющие оттенки закатного солнца, "Оранжевое танго" соединяет в себе жизненную силу и адреналиновую волну красного с дружелюбием и теплотой желтого,  создавая очень яркий и магнетический оттенок, излучающий сильное тепло и энергию, - поясняет Леатрис Айзман, исполнительный директор Pantone Color Institute®.

В последние годы интерес к оранжевому цвету со стороны дизайнеров и покупателей неуклонно возрастает. Оранжевый широко представлен в весенне-летних коллекциях 2012, и нет сомнения в том, что он еще даст о себе знать и в осенне-зимних коллекциях позже в этом году.

Мы уверены: этот провокационный и броский цвет поможет нам перезарядится энергией в 2012 году и продолжить движение вперед с новыми силами!

Подборка от Elite Image стрит-фэшн луков с потрясающим энергизирующим оранжевым!








Комментариев нет:

Отправить комментарий