О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 2 августа 2011 г.

Стиль знаменитости: Эмма Уотсон

Десятилетняя киноэпопея "Гарри Поттер" подошла к концу, и молодые звезды экранной вселенной Роулинг выросли, став практически ветеранами - настолько образы в исполнении британцев Дэниэла Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта прочто ассоциируются с их экранными героями.

Что же теперь - заслуженный покой или новый виток в карьере - вверх и выше? Время покажет. Одно мы можем сказать наверняка - Эмма Уотсон, сыгравшая маглорожденную талантливую волшебницу Гермиону, в обычной жизни - умница и красивица, которая успевает сниматься в кино, учиться, быть лицом рекламных кампаний, участвовать в модном бизнесе.

Съёмки в фильмах о Гарри Поттере принесли Эмме более 18 миллионов долларов; сама актриса признаёт, что этих денег достаточно для того, чтобы никогда больше не работать. В 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

Однако актриса не намерена просто почивать на лаврах, она хочет быть вовлеченной в жизнь и активно в ней участвовать - тем или иным образом.

Последнее время Эмма всерьёз стала интересоваться миром моды. По её словам, мода — это направление, близкое к искусству, которое она изучала в школе. В сентябре 2008 года в своем блоге она написала: «Я сильно сосредоточилась на искусстве вообще и на моде в частности».

Мэтр европейского кутюра Карл Лагерфельд назвал Эмму «настоящей английской розой» — той самой, образ которой давно заброшен в архивы британских журналов. «Воплощение чистоты и невинности, разбавленное зорким взглядом кокетки» — так охарактеризовал ее модельер Кристофер Бэйли, выбравший актрису на главную роль в рекламной кампании Burberry осень-зима — 2009/10. Возможно, данный фотопроект перерастет в более серьезное сотрудничество. Эмме пророчат новую роль Ванессы Паради, долгое время выступавшей музой Карла Лагерфельда и дома Chanel.

«Мода и все эти широко обсуждаемые дизайнерские проекты — лишь небольшой поворот на моем пути, очень интересный и открывающий во мне новые грани, — призналась актриса в эфире телешоу Дэвида Леттермана. — Однако мода скоротечна, а мне сейчас интересны более серьезные вещи, которые остаются с тобой на века».

Эмма заключила контракт с People Tree — маркой, специализирующейся на выпуске этичной одежды. Она участвовала в создании коллекций марки в качестве модного консультанта на благотворительных началах.

В марте 2011 года Эмма стала лицом и представителем известного французского дома Lancôme. Эмма стала лицом новых духов Trésor Midnight Rose.

Стиль Эммы Уотсон сочетает в себе элементы классического  и повседневного (естественного). Актриса с одинаковым успехом органична как в задорном мальчишеском образе, так и в образе кинодивы с красной ковровой дорожки. Корни Эммы Уотсон (Англия и Франция) добавляют ее стилю консервативность (Burberry; британский колледжский стиль Оксбридж) и шик, утонченность, свойственные французской моде. Также в ее стиле прослеживается влияние ретро-стиля Модов (зародившегося в 60-х годах, главными принципами которого являются минимализм и идеальный вкус, а девизом - ”Умеренность и аккуратность”).
Предлагаем вашему вниманию подборку образцов стиля Эммы Уотсон на Polyvore:

Источники: ВикипедияPolyvore

Комментариев нет:

Отправить комментарий