О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 16 августа 2011 г.

Вдохновение недели: Супер-мама Сара Джессика Паркер

Мало кто хоть раз не слышал о ней или не видел хотя бы серию из сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City). Красивая, стильная и успешная, как и ее героиня Кэрри Брэдшоу - автор колонки Sex and The City в газете The New York Star о своей жизни и жизни ее подруг в самом сердце современного Нью-Йорка, обладательница безупречного вкуса и чувства стиля, шопоголик с пристрастием, обожающая обувь от Manolo Blahnik.

Сара Джессика Паркер - актриса кино, телевидения и театра, продюсер, обладательница четырых "Золотых Глобусов" и двух премий "Эмми" за роль Кэрри Брэдшоу. Она снимается в кино с 11 лет и за свою актерскую карьеру успела сняться в 32 кинолентах и 6 многосерийных фильмах. 

Настоящая слава пришла к Саре Джессике в конце 1990-х, когда в ее фильмографии появились такие киноленты, как "Клуб первых жён", "Крайние меры" и другие, а партнерами по фильмам стали: Голди Хоун, Стив Мартин, Бэтт Мидлер. Но настоящим звёздным часом, принесшим ей славу, стал сериал "Секс в большом городе", когда кабельный телеканал HBO запустил в производство сериал о независимых и сильных женщинах, живущих в Нью-Йорке.

Личная жизнь Сары Джессики Паркер сегодня выглядит идилличной: любимая жена - в 1997 году актриса вышла замуж за актёра Мэтью Бродерика, и мать троих детей - в 2002 году у пары родился мальчик - Джеймс Уилки Бродерик, а в 2009 году в семье появились близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик, выношенные суррогатной матерью.

Сегодня Сара Джессика решила двигаться дальше - после периода "Секса в большом городе" своей жизни, несмотря на выход продолжений книги Кэндес Бушнелл - "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries, 2010) и "Дневники Кэрри, книга 2: Лето в большом городе" (The Carrie Diaries, Book 2: Summer & The City, 2011).

Многодетная мать, владелица собственной дизайнерской марки и линии парфюма, успешный продюсер и общественный деятель, она остается актрисой.

15 сентября выходит новый полнометражный фильм с ее участием: "Я не знаю, как она делает это" (I Don't Know How She Does It, 2011) - фильм про непростую, но увлекательную жизнь матери двоих детей и фондового менеджера Кейт, которая успевает делать все - менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от непробиваемого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну.

Смотреть трейлер:

Сама актриса признается, что сегодня ей легче идентифицировать себя с героиней Кейт, нежели чем с Кэрри, которая помешана на мире моды и ставит отдых и развлечения превыше всего. 

Пример Сары Джессики Паркер не может не восхищать - в свои 45 (46 на самом деле) "баба ягодка опять"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий