О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

понедельник, 20 июня 2011 г.

Анджелина Джоли в рекламной кампании Louis Vuitton

Анджелина Джоли подписала контракт с Louis Vuitton два месяца назад, а первый кадр из рекламы был опубликован только в прошедшую пятницу. Актриса приняла участие в кампании сумок и багажа с монограммой Core Values, для которой уже снимались Боно, София Коппола, Михаил Барышников, Шон Коннери, Михаил Горбачев и Кит Ричардс. Энни Лейбовиц сфотографировала Джоли в ее собственной одежде и почти без макияжа в Камбодже.

На фотографии, над которой поработала знаменитая Энни Лейбовиц, Джоли предстает босоногой, сидящей в лодке (подобная конструкция лодок распространена в одной из провинций Камбоджи), плывущей по реке. На звездном лице практически отсутствует макияж, а волосы небрежно распущены. По данным таблоидов, на съемках актриса позировала в собственной одежде. На плече Джоли — сумка Alto с монограммой Анджелины.
«Публика не привыкла видеть Анджелину в такой обстановке, — рассказал о задумке исполнительный вице-президент LV Пьетро Беккари. — Но рад сообщить, что это все происходило в действительности, это реальный момент. Это послание, которое мы хотим довести до индивидуальных путешественников. Эта кампания для особых персон и очень необычных путешествий».
Также отмечается, что LV сейчас не выпускает сумки Alto. Однако, по словам Беккари, компания приняла решение возобновить производство подобных моделей.

Источники:
KM.ru
lookatme.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий