О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Летний тренд: "Пижамное облачение"


Как и прошлым летом в этом году также очень трендово "пижамное облачение".
Струящиеся, "обнимающие", гладкие, нежные ткани вроде шелка, шелкового атласа, шелк-шифона и других натуральных шелковых тканей идеальны не только для спальни, но будут уместны в летней городской среде.

"Пижамное облачение" придаст вашему образу шикарную расслабленность и гармонию с окружающим миром одновременно благодаря свободному, обтекающему крою, а также свойствам натурального шелка: это тончайшее природное протеиновое волокно, которое обладает уникальными свойствами абсорбировать влагу и регулировать температуру в зависимости от сезона и температуры окружающей среды; шелк - единственный природный материал, который не вызывает никаких аллергических реакций; изделия из шелка хорошо вентилируются и не накапливают статического электричества; шелк устойчив к длительной эксплуатации и прослужит вам долгое время при правильном уходе.

Как сделать так, чтобы выглядеть уместно (а не как будто вы вышли на улицу прямиком из спальни) в "пижамном облачении"?
  1. Не одевайтесь полностью как для отхода ко сну - то есть в пижаму с головы до пят. Например, если вы надели шелковое "пижамное" платье длины макси, дополните его блейзером / жилетом / косухой / изящными туфлями и/ или серьгами.
  2. Минимум аксессуаров. Облачение в пижамного вида одежду требует смелости, поэтому не стоит отвлекать внимание от вашего наряда кричащими аксессуарами. Выдержите простоту в образе, пусть ваша одежда говорит сама за себя (и за вас). Неброские, изящные аксессуары будут уместны.
  3. Пижамное облачение само по себе достаточно сексуально, но в то же время очень универсально: подходит как для работы (в сочетании с блейзером / жакетом), так и в качестве вечернего гардероба (снимите блейзер / жакет и добавьте аксессуаров). 
"Пижамное облачение" требует от нас выйти за границы зоны комфорта. Не бойтесь выглядеть излишне вызывающе - в этом сезоне уместны "пижамные" прозрачные, кружевные, шелковые наряды, а также яркие цвета. Немного смелости, творческий подход и наши рекомендации помогут вам выглядеть стильно в "пижамном облачении".
Style.com предлагает подборку самых актуальных "пижамных" нарядов этого лета.

Фото: Style.com
Текст: Elite Image

Комментариев нет:

Отправить комментарий