О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Mary Katrantzou для Topshop, весна/лето 2012


Topshop представляет очередную коллекцию, созданную совместно с дизайнером Мэри Катрантзу.
Коллекция для Topshop развивает идеи, заложенные в осенне-зимней коллекции собственной марки Mary Katrantzou, и транслирует в демократичную плоскость все особенности дизайнерского почерка Мэри.
Разномастные принты придуманы специально для коллекции: узоры из цветов, элементы китайского стиля, всевозможные яркие орнаменты. Формы тоже пестрят разнообразием — есть и знаменитые коктейльные платья с круглой юбкой, и вещи для повседневной носки: брюки, майки, платья-туники и свитера. Вибрирующие цветом, сияющие цифровые коллажи, перенесённые на лаконично скроенную одежду выглядят невероятно красиво и свежо.
"Основная идея сотрудничества заключалась в том, чтобы создать вещи как можно более близкие к эстетике моей основной коллекции, с высоким уровнем контроля качества дизайна и производства. Я с радостью жду возможность увидеть то, как самые смелые модницы будут носить все это вместе!"


Британский дизайнер греческого происхождения Мэри Катрантзу (Mary Katrantzou) известна своими пестрящими яркими принтами коллекциями, которые уже пять сезонов подряд демонстрирует на Лондонской неделе моды.
Источники: Be-in.ru, Sobaka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий