О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 15 ноября 2011 г.

Вдохновение недели: Синий бархат


Синий бархат, будто наваждение, прослеживается в предметах одежды и обуви коллекций Alberta Ferretti, Stella McCartney, Tom Ford, Dries van Noten, замечен в рекламной кампании Prada осень/зима 2011/2012 в (бархатный голубой диван, на котором и рядом с которым позируют модели). Особенно красиво синий бархат смотрится в предметах обуви: простые лодочки из бархата благодаря ему превращаются в мерцающие сапфировым блеском предметы роскоши. А как шикарно выглядят бархатные ботильоны!
Бархат выглядит дорого, но и требует соответствующего ухода. Для вечернего выхода выберите синее бархатное платье (для женщин) или смокинг (для женщин и мужчин). Пенелопа Крус, Джессика Билль и Констанс Яблонски выглядят роскошно и загадочно в туалетах из синего бархата.
Вы можете усилить цвет синего бархата, дополнив ваш наряд аксессуарами в оранжево-рыжей гамме.
Нужно заметить, что и в интерьере синий бархат смотрится более чем достойно: он красив сам по себе, очень приятен на ощупь и красиво стареет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий