О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

вторник, 11 октября 2011 г.

H&M Conscious Collection # 2


В этом сезоне коллекция H&M Conscious Collection (#2) получила импульс вдохновения из масляной живописи - крупные мазки, по-осеннему приглушенные цвета с яркими исключениями; в традиционных шведских узорах - декоративный стиль живописи, цветочные рисунки - "курбитс";  и в силуэтах и фактурах (вышивка, вязка) Скандинавии XVIII-XIX веков, в монохромно-суровом колорите Швеции.

Коллекция  H&M Conscious выполнена из органических материалов, произведённых из волокон растений, выращенных экологически чистым способом, а также из переработанных материалов - производственных остатков и потребительских отходов, а также из целлюлозных волокон TENCEL®Лиоцелл и конопли.

Колекция получилась очень женственной и выразительной. Капсульная коллекция из 24 предметов включает в себя разнообразие "взрослых" платьев прилегающего силуэта, миди-юбок, брюк с защипами,  вышитых свитеров, трогательных блуз со складками и вышивкой, с воротником-стоечкой. Эмоциональные цветочные принты расположились на платьях, юбках, блузках,  а также на сумках и туфлях. Вся одежда и аксессуары из коллекции созданы из экологически устойчивых материалов, таких как огранический хлопок, органическая конопля,  переработанная  шерсть.



 



























Комментариев нет:

Отправить комментарий