О Нас



Elite Image – креативное бюро, формирующее Ваш новый имидж.
Мы знаем все о моде и стиле и ежедневно отслеживаем новые тенденции.
Итог нашей с Вами работы – идеально подходящий Вам, продуманный до мельчайших подробностей новый образ, а также подробный план мероприятий для достижения поставленных целей.

четверг, 26 мая 2011 г.

Что находится в косметичке Мелани Лоран?

Мелани Лоран – молодая французская актриса, режиссер и сценарист, ведущая Каннского кинофестивая этого года, новое "лицо" аромата Hypnotic Poison от Dior.

На 64-ой церемонии открытия Каннского кинофестивая у Мелани было простое, но вместе с тем эффектное платье из кутюрной коллекции Dior, которое подчеркнуло ее талию и красивую грудь.
На ее счету - более 20 ролей в кино, самая известная широкой публике ее роль - Сюзанна Дрейфус в фильме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" ("Inglourious Bastards"). Мелани талантлива не только как актриса: ещё до того, как закончить актёрский факультет, она писала сценарии, сочиняла песни, снимала короткометражки. Кстати, одна из них – De moins en moins («Всё меньше и меньше») – была в номинации «Лучший короткометражный фильм» на прошлом Каннском фестивале. Она считает себя творческим человеком и так объясняет свой выбор в пользу актерства:
«Для меня кино – своего рода терапия, самолечение, способ избавиться от любовных разочарований, детских страхов и нереализованных фантазий».
Наверное поэтому её роли одна экзотичней другой.

Родилась Лоран в Париже, Франция. Её мать – учительница балета, а отец – специалист по озвучиванию (именного его голосом, к примеру, изъясняется Нед Фландерс в французском дубляже мультсериала "Симпсоны"). Мелани родилась очаровательным зеленоглазым ребенком. Впечатлительная, с ярким воображением - ей просто необходимо было переправлять свои бурные эмоции во что-то красивое. Хотя она и росла в актерской среде, довольно долго она и не помышляла об этой профессии; лишь по счастливой случайности ей пришлось передумать. В 1998-ом она была на съемках "Астерикс и Обеликс против Цезаря" ("Asterix et Obelix contre Cesar") с другом (чей отец входил в состав съемочной команды) и привлекла внимание известного французского актера Жерара Депардье. Он был так ей впечатлен, что предложил роль в своем следующем проекте – "Мост меж двух берегов" ("Un Pont entre deux rives" или "A Bridge Between Two Rivers").

Мелани обладает прекрасной, но в то же время очень чувствительной светлой кожей и предпочитает органическую косметику с минимальным количеством консервантов и искусственных компонентов. Style.com заглянул в косметичку актрисы и вот, что в ней находится.
Источники:
Style.com, http://www.melanie-laurent.ru/articles/6, http://kinobank.org/person/1385/

Комментариев нет:

Отправить комментарий